Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Кино2879

Фильм про Егора Летова вошел в ТОП вместе с «Голодными играми» и «Интерстелларом»

Фильм про Егора Летова вошел в ТОП вместе с «Голодными играми» и «Интерстелларом»

Кинотеатры планируют работать с фильмом в декабре и январе 2015 года.

Кинотеатры планируют работать с фильмом в декабре и январе 2015 года.

Гильдия неигрового кино и телевидения сообщила, что фильм «Здорово и вечно» о жизни Егора Летова и группы «Гражданская оборона» стал самым успешным документальным релизом 2014 года. Всего за одни выходные его посмотрели 6579 человек. Таким образом, по наработке на копию за уикенд картина вошла в первую тройку лидеров вместе с блокбастерами «Голодные игры» и «Интерстеллар».

Некоторые кинотеатры уже подтвердили, что продолжат работать с фильмом в декабре 2014 и январе 2015 года.

Фильм «Здорово и вечно» вышел в прокат 20 ноября. 8 ноября в Омске прошел предпремьерный показ фильма. Режиссером картины выступила вдова музыканта, бас-гитаристка «ГрОб» Наталья Чумакова, продюсером – Борис Хлебников, который является большим поклонником Летова. Лента охватывает период от начала деятельности «ГО» до 1991 года и представляет собой записанные на видео воспоминания участников группы, соратников и знакомых Летова. Рассказы перемежаются архивными концертными и бытовыми фотографиями, а также видеозаписями выступлений. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!