Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики5848

Американский журнал Time выбрал Путина человеком года

Американский журнал Time выбрал Путина человеком года

Сотрудник издания преждевременно выложил в Сеть обложку декабрьского номера. Президент России Владимир Путин украсил обложку Time в шестой раз и стал человеком года, по версии издания.

Сотрудник издания преждевременно выложил в Сеть обложку декабрьского номера. Президент России Владимир Путин украсил обложку Time в шестой раз и стал человеком года, по версии издания.

По данным НТВ, американский журнал Time выбрал Владимира Путина человеком года. Обложка декабрьского номера с фотографией российского президента и заголовком «Первый среди равных» попала в Сеть.

Оказалось, что материал, который должен выйти в свет только через неделю, «слил» сотрудник издания. Он разместил фотографию на одном из форумов. Пользователи в комментариях отметили, что Путина американцы любят больше, чем Обаму.

Отметим, что российский лидер попадает на обложку американского издания уже в шестой раз. Год назад Путин оказался только на обложках международных изданий Time, в то время как в США вместо него на обложку поместили футболиста. Впервые фотографию Владимира Путина опубликовали в Time в ноябре 2003 года после ареста экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. В 2007 году Путин стал человеком года, по версии Time, и появился на обложке журнала под заголовком «Владимир Путин. Царь новой России». В декабре 2011 года премьер-министр оказался на обложке под заголовком «Проблема Путина». В марте 2012 года сразу после президентских выборов в России Путин таже попал на обложку издания.

Напомним, что в ноябре 2014 года Владимир Путин второй год стал самым влиятельным человеком в мире, по версии другого американского издания Forbes. В Кремле посчитали это закономерным, а политологи отметили, что Путин – это самый узнаваемый бренд, как бы печально это ни было для президента США Барака Обамы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!