Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2059

Омские следователи установили личность погибшего, найденного в сумке

Омские следователи установили личность погибшего, найденного в сумке

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» и проводят комплекс мер для задержания преступника.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» и проводят комплекс мер для задержания преступника.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Омской области, убитым оказался 42-летний мужчина. Также уточняется, что человек имел несколько судимостей

Днем 4 декабря бездомный на улице Энтузиастов нашел спортивную сумку рядом с мусорным баком. Внутри нее он обнаружил части человеческого тела и отнес ее вместе с содержимым в близлежащую больницу. Медики сообщили о страшной находке в полицию. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Расследование уголовного дела продолжается. Следователи устанавливают причины преступления и принимают меры к задержанию виновного в убийстве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!