Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта2035

«Омичка» подписала чемпионку Европы-2013, пропустившую прошлый сезон из-за травмы

«Омичка» подписала чемпионку Европы-2013, пропустившую прошлый сезон из-за травмы

Дебютировать новая доигровщица сможет уже в ближайшем матче чемпионата России.

Дебютировать новая доигровщица сможет уже в ближайшем матче чемпионата России.

Волейбольный клуб «Омичка» подписал контракт с 24-летней доигровщицей Дарьей Исаевой, чемпионкой мира – 2013 в составе сборной России, сообщает сайт агентства «Юниверсум». Волейболистка перешла на правах свободного агента, а ранее выступала за новоуренгойский «Факел», который уже прекратил свое существование. Большую часть прошлогоднего чемпионата Исаева вынуждена была пропустить из-за травмы.

«Исаева пока восстановилась не до конца, но она практически готова. Думаю, мы ее увидим в матче с казанским «Динамо». Она бы могла сыграть с «Воронежем» в матче 6-го тура, но в клубе не успели с заявкой. Хотя для набора оптимальных кондиций ей нужно определенное время», - цитирует «Р-Спорт» слова агента Егора Ноздрина.

Волейболистка перенесла операцию в конце мая – начале июня, затем проходила курс восстановления, который завершается в текущие дни.

В 2013 году Исаева выступала вместе с нынешней «омской кошкой» Анастасией Шляховой в составе сборной страны на континентальном чемпионате, который стал победным для России. Кроме того, в ее послужном списке – бронза Универсиады 2011 года в Шэньчжене. Исаева является воспитанницей московской СДЮСШОР № 65, с 2006 по 2013 годы выступала за дублирующую и основную команду одинцовского «Заречья».

Отметим, в составе «Омички» Исаева станет первой представительницей спортивного агентства «Юниверсум», в то время как почти все остальные волейболистки вместе с тренерским штабом являются клиентами «SB-Community».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!