Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2251

Медведев подведет итоги раньше Путина

Медведев подведет итоги раньше Путина

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 10 декабря выступит в прямом эфире.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 10 декабря выступит в прямом эфире.

Традиционный «Разговор с премьер-министром» с журналистами ведущих телеканалов страны будет седьмым и начнется на телеканале «Россия-1» в 12-00 мск.

Также трансляция пройдет в эфире «России 24».

«Разговор с премьер-министром» - традиционная форма общения Медведева с ведущими российских телеканалов. Обычно такое интервью проходит в конце года, глава кабинета подводит итоги и обозначает планы на будущее. Впервые Медведев использовал такой формат встречи 24 декабря 2008 года, в конце первого года своего президентства. Начиная с четвертой во встречах стали участвовать также представители телеканалов РЕН-ТВ и «Дождь».

Отметим, что большая кремлевская пресс-конференция президента РФ Владимира Путина пройдет неделей позже – 18 декабря. Участие в разговоре с президентом об итогах года примут журналисты со всех уголков страны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!