Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество2609

В Сети появился ролик с митинга в поддержку Шишова под названием «Сохраним Мостовик для Омска»

В Сети появился ролик с митинга в поддержку Шишова под названием «Сохраним Мостовик для Омска»

Лейтмотивом к видеокадрам стало стихотворение английского поэта Уильяма Хенли.

Лейтмотивом к видеокадрам стало стихотворение английского поэта Уильяма Хенли.

Напомним, 6 декабря в Омске у «Арены-Омск» прошел очередной митинг сотрудников НПО «Мостовик» и других неравнодушных горожан. На митинге продолжился сбор подписей под обращением к Владимиру Путину в поддержку омского предприятия и его главы. По данным участников инициативной группы, под документом подписались уже 5 тысяч человек. Всего на митинг собралось около 700 человек.

В этот же день на YouТube был выложен ролик под названием «Сохраним Мостовик для Омска. Митинг в поддержку Шишова О.В. 6.12.2014 год». Запись начинается с кадров Олега Шишова во время заседания суда и сопровождается чтением строк стихотворения английского поэта Уильяма Хенли «Непокоренный». Далее ролик показывает, как проходил митинг у «Арены-Омск», как собирались подписи и поднимались плакаты. Запись заканчивается лозунгом: «Омск за «Мостовик»!»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!