Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Автоновости2920

Автомойщик  врезался на машине клиента в магазин

Автомойщик врезался на машине клиента в магазин

Мастер автомойки на Панфилова в Омске затеял покатушки на чужой машине, будучи в подпитии.

Мастер автомойки на Панфилова в Омске затеял покатушки на чужой машине, будучи в подпитии.

Сотрудниками отдела полиции № 6 УМВД России по Омску установлена причастность 26-летнего жителя г. Омска к угону автомобиля «Рено Меган».

Как сообщили в УМВД по Омской области, стражи порядка выяснили, что мужчина работает мастером на автомойке по ул. Панфилова.

10 декабря мужчина, бывший несмотря на рабочее время в состоянии алкогольного опьянения, взял «Рено» клиента и отправился кататься, что закончилось столкновением со зданием магазина по улице Учебная.

Обнаружив пропажу машины, 30-летний потерпевший сразу же обратился в полицию.

«Причиненный материальный ущерб заявитель оценил в 300 000 рублей. В настоящее время злоумышленник задержан, в отношении него следователями возбуждено уголовное дело. Поврежденный автомобиль возвращен владельцу», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!