Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Спецпроект3483

Депутат Омского городского Совета Василий Мамонтов: «Почему мы всем прощаем долги?»

Депутат Омского городского Совета Василий Мамонтов: «Почему мы всем прощаем долги?»

Спецпроект «Спроси у Путина».

«У меня один маленький вопросик – почему мы прощаем всем государствам долги? Последний раз вот простили 800 с чем-то миллионов (Россия списала Узбекистану госдолг 865 млн долларов в ходе поездки в Ташкент президента РФ Владимира Путина на минувшей неделе – ред.). Можно хотя бы бананами, апельсинами, персиками долги брать, но зачем прощать? Я понимаю, что есть долги, которые никогда не получишь, но что-то же нужно выторговать».

Напомним, 18 декабря в Москве пройдет юбилейная пресс-конференция главы государства. Специально к этому событию «СуперОмск» провел акцию «Спроси у Путина», собрав вопросы известных омичей к президенту.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спецпроекты"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!