Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры4606

Корону «Мисс Мира» выиграла 22-летняя студентка-медик из ЮАР

Корону «Мисс Мира» выиграла 22-летняя студентка-медик из ЮАР

instagram.com

Представительница из России Анастасия Костенко вошла в топ-20 красавиц.

Представительница ЮАР, 22-летняя Ролен Стросс, победила в конкурсе красоты «Мисс Мира-2014», финал которого прошел 14 декабря в Лондоне. Второе место завоевала венгерка Эдина Кулшар, а тройку победительниц замкнула американка Элизабет Сафрит.

Россиянка Анастасия Костенко попала в топ-20 красавиц, несмотря на то что букмекеры считали ее одной из главных фавориток конкурса.  На своей странице в «ВКонтакте» девушка написала: «Простите, я очень старалась....правда».

Отметим, что в этом году за корону мирового конкурса боролись 125 участниц. Девушки состязались в дефиле, спорте, соревновались в интеллекте и участвовали в благотворительных мероприятиях.

Добавим, что победительница Стросс является студенткой четвертого курса медицинского факультета. В анкете на сайте премии девушка указала, что в свободное время любит играть в гольф и читать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!