Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики3120

Кадыров решил отпроситься у Путина добровольцем в Донбасс

Кадыров решил отпроситься у Путина добровольцем в Донбасс

Чтобы отправиться в зону конфликта добровольцем, глава Чечни Рамзан Кадыров хочет попросить президента РФ Владимира Путина «отпустить его с должности».

Чтобы отправиться в зону конфликта добровольцем, глава Чечни Рамзан Кадыров хочет попросить президента РФ Владимира Путина «отпустить его с должности».

«Я намерен попросить у президента, чтобы он меня, так сказать, отпустил с этой должности, чтобы пойти в Донбасс защищать интерес именно тех граждан, которые сегодня воюют там, чтобы именно вот таких, как этих шайтанов, ловить и уничтожать, потому что у них чести и совести нет», - говорится в сообщении на сайте НТВ со ссылкой на главу Чечни, который дал интервью программе «Без купюр».

Комментируя заявление о возбуждении на Украине уголовного дела против него, основанного на обвинении в попытке похищений, а также угрозы подать его в международный розыск, Кадыров добавил: «Ну, они могут все, что угодно, болтать».

Напомним, Кадыров лично возглавил антитеррористическую операцию 4 декабря, в ходе которой боевики были уничтожены, а правоохранители потеряли убитыми 14 человек. В ходе операции глава республики беседовал с боевиками по телефону, а также сообщал о происходящем в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!