Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости спорта1985

«Нефтяник-Авангард» проиграл в Казани

«Нефтяник-Авангард» проиграл в Казани

пресс-служба БК «Казаночка»

В  чемпионате российской женской баскетбольной суперлиги омский клуб на выезде встретился с «Казаночкой» и уступил 56:62. Ключевой стала уже первая четверть, проигранная 6:18.

В  чемпионате российской женской баскетбольной суперлиги омский клуб на выезде встретился с «Казаночкой» и уступил 56:62. Ключевой стала уже первая четверть, проигранная 6:18.

Во втором периоде счет оказался 12:8 в пользу хозяек, в третьем и четвертом — 24:19 и 18:13 в пользу «Нефтяника-Авангарда». До большого перерыва омички играли слишком сумбурно.

«Бордовые» все же сумели вернуться в игру. Заметное отставание в росте наша команда компенсировала скоростью и цепкостью в обороне. Лидерские функции по традиции взяли на себя игроки задней линии Екатерина Кирьянова и Галина Ляшенко. Много полезной работы проделали опытные Ирина Остапова и Елена Елгина.

Чтобы одержать победу и тем самым красиво поздравить с 20-летием своего игрока Алену Чурсину, нашей команде, скорее всего, просто не хватило игрового времени. Рискнем предположить: продлись встреча минут на пять дольше, и ее исход мог бы быть совсем иным. Но спорт, как известно, не признает сослагательного наклонения.

«Сегодня мы не забили свои броски, проигрывали подбор... Старались, вроде отсекали, но со спины мяч у нас забирали. В каких-то моментах теряли концентрацию. Пытались в концовке исправить ситуацию, но догнать не успели. Завтра нужно более собранно сыграть, и думаю, игра будет совершенно другой», – высказалась о встрече разыгрывающая «Нефтяника-Авангарда» Анастасия Максимова.  

18 декабря соперники сыграют повторный матч.

Кирилл Янчицкий

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!