Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта2373

На «Кубке Золотого Шлема» среди болельщиков разыграют экипировку и мебель

На «Кубке Золотого Шлема» среди болельщиков разыграют экипировку и мебель

Обладатели бесплатных билетов на турнир по панкратиону автоматически примут участие в лотерее с общим призовым фондом 200 тысяч рублей.

Обладатели бесплатных билетов на турнир по панкратиону автоматически примут участие в лотерее с общим призовым фондом 200 тысяч рублей.

В воскресенье, 21 декабря, в СКК имени Блинова пройдет международный турнир по панкратиону «Кубок Золотого Шлема». Помимо насыщенной спортивной программы на состязаниях пройдет бесплатная лотерея для зрителей с общим призовым фондом 200 тысяч рублей.

Как ранее сообщили организаторы соревнований, попасть на мероприятие сможет каждый, предварительно оформив именной билет. Его можно получить после регистрации на сайте WWW.ПАТРИОТ55.РФ или по ссылке. Каждый пригласительный будет содержать номер, именно по ним и будут разыграны подарки и сертификаты от спонсоров.

Как пояснил «СуперОмску» специалист по работе с молодежью Центра гражданско-патриотического воспитания Сергей Юрлов, шанс выиграть подарки, от экипировки до предметов интерьера, будет у каждого гостя турнира.

Сеть продуктовых супермаркетов «Алладин» разыграет 10 сертификатов на подарки к новогоднему столу, фирма «ЛИГНА» предоставит победителям предметы интерьера из тунгового дерева, компания «Форвард» подарит сертификат на приобретение официальной экипировки сборной команды России, компания «Ралли Сибирь» предоставит сертификаты на походы в картинг и боулинг, а федерация панкратиона разыграет спортинвентарь и сувениры. Кроме этого предусмотрены и другие призы от спонсоров.

Напомним, что торжественное открытие турнира состоится 21 декабря в 12 часов в СКК имени Блинова. Бороться за главные награды в Омске будут более двухсот атлетов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!