Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Стиль3936

Образ для новогоднего корпоратива в Омске, или что советует Коза

Образ для новогоднего корпоратива в Омске, или что советует Коза

«СуперОмск» готовит омичек к предстоящим праздникам: как эффектно выглядеть на корпоративе, максимально уберегая свой кошелек, что советуют стилисты и какая должна быть одежда, согласно восточному календарю.

«СуперОмск» готовит омичек к предстоящим праздникам: как эффектно выглядеть на корпоративе, максимально уберегая свой кошелек, что советуют стилисты и какая должна быть одежда, согласно восточному календарю.

Маленький выход в свет – скорее всего, именно так можно назвать новогодний корпоратив. Ведь женщины любого возраста первым делом задаются вопросом «Что мне надеть?» Хочется чего-то оригинального, нового и стильного. И, конечно же, торговые центры всегда предугадывают праздничное настроение людей и удивляют их хорошими скидками и распродажами.

«СуперОмск» узнал, в каких моллах уже сегодня или в ближайшее время будут подходящие цены на вещи, какие наряды станут интересно смотреться на новогодних корпоративах.

 

ТВЦ «Каскад»

Скидки до 50%, большинство акций действует до 15 января.

21 декабря – «Молодежный отрыв в Каскаде»: скидка до 50% на молодежную одежду.

 

ТРЦ «МЕГА»

Новогодние распродажи  еще не начались, но многие бутики уже предлагают свои скидки и бонусные акции со скидками до 50%. Большинство сегодняшних предложений актуальны до 11 января.

 

ТЦ «Континент»

20 декабря с 18:00 до 1:00 пройдет «Карнавальная ночь распродаж» –  скидки до 50%.
Каждую субботу и воскресенье декабря в магазинах ТЦ «Континент» будут представлены скидки на определенные группы товаров.

 

ТОК «Флагман»

До 31 декабря представлены предновогодние скидки до 30%, предложения «2 по цене 1».


При выборе платья на корпоратив следует задуматься: не слишком ли вызывающим будет наряд, подходит ли он по стилю к атмосфере работы и хорошо ли сидит на фигуре.

Конечно, если вы работаете в творческом коллективе, например, редакции или дизайн-студии, вам не стоит беспокоиться, что платье может быть слишком ярким или необычным. А вот если вы находитесь в коллективе банка, отдела кадров вам стоит  подбирать сдержанный, но интересный образ.

В этом сезоне наиболее привлекательно смотрятся вещи с кружевом. Золото, серебро, бронза и медь — самые актуальные оттенки. Они появляются в модных коллекциях в виде блестящих тканей, люрекса, крашеной кожи и отделки металлом.

Cлева Marks&Spencer, справа TopShop

Также в этом году особенно популярны классические вещи в старом добром английском стиле.

Cлева Colin’s, справа Pull&Bear

А вот восточный календарь советует на год, которым покровительствует Коза, надеть вещи любого оттенка синего цвета. Он приносит удачу и обладает особой силой. Украшения должны быть серебряные, постарайтесь  обойтись без золотых аксессуаров. А так как этот год знаменуется годом деревянной козы, то можно надеть подходящую по вашему гороскопу бижутерию из дерева.

Кто-то скажет, что не важно, как люди одеваются на новогодние праздники, но ведь красивые наряды всегда дарят нам радость и хорошее настроение.

Не забудьте сделать подарки близким и самим себе. С наступающим праздником!

Светлана Ваганова

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости стиля"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!