Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости партнеров6335

Порадуйте близких оригинальными подарками из дикоросов! «Лавка натуральных продуктов» ждет Вас

Порадуйте близких оригинальными подарками из дикоросов! «Лавка натуральных продуктов» ждет Вас

Порадуйте близких оригинальными подарками из дикоросов! «Лавка натуральных продуктов» ждет Вас.
С каждым днем все ближе и ближе самый чудесный зимний праздник Новый год, манящий лесными ароматами и обещающий подарки!

Компания «ПРОДМАССИВ» «Лавка натуральных продуктов» предлагает оригинальные подарочные наборы из дикоросов. Такой подарок поднимет настроение, напомнит о теплых летних днях и станет полезным дополнением к праздничному столу.


  
Осенью  в центре Омска по адресу Красный Путь, 5 состоялось открытие  первого магазина  дикоросов «Лавка натуральных продуктов» от компании «ПРОДМАССИВ». 

В середине декабря омские дикоросы появились на полках  торговых сетей. В одном из магазинов ООО «Компания «Холидей» по адресу 10 лет Октября, 109 создан специализированный отдел дикоросов, также продукцию можно купить в ТЦ «Омский» и супермаркете «Океан».

Отличительной особенностью торговой марки является производство и реализация продукции из местного  экологически чистого дикорастущего сырья. Дикоросы собираются в экологически чистых северных районах Омской области и изготавливаются по современным технологиям без искусственных красителей и консервантов. 


 
Теперь в Омске в  точках розничных продаж можно встретить максимально широкий ассортимент продуктов из дикоросов, а именно:  замороженные и сушеные ягоды (шиповник, брусника, ежевика и др.); варенье из клюквы, черники, голубики и др., грибы замороженные, маринованные, сушеные; травяные чайные напитки; мед, подарочные наборы и эксклюзивную сувенирную продукцию.


 
В дальнейшем в продаже будут представлены дичь и рыба, кедровое  варенье, масла и  другие  натуральные продукты. Одним словом, «Лавка натуральных продуктов» разнообразит свой ассортимент и сделает его шире.

Приглашаем всех в желающих в магазин «Лавка натуральных продуктов», чтобы оценить качество и пользу природных сибирских богатств, а также украсить новогодний стол лесными деликатесами. 

Напоминаем адреса розничных точек: Красный Путь, 5,  магазин «Холидей»  10 лет Октября, 109;  тел. отдела продаж (3812) 378-346. Интернет-сайт prodmassiv.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!