Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта3363

Пивцакин из «Авангарда» рассказал о новогодних танцах в раздевалке

Пивцакин из «Авангарда» рассказал о новогодних танцах в раздевалке

Хоккеисты «Авангарда» примерили эксклюзивные новогодние свитера и рассказали о своем предпраздничном настроении.

Хоккеисты «Авангарда» примерили эксклюзивные новогодние свитера и рассказали о своем предпраздничном настроении.

На льду «Арены-Омск» прошел пресс-показ новогодней формы, в которой хоккеисты «Авангарда» 28 декабря сыграют против астанинского «Барыса» в последнем матче уходящего года.

Помимо дополнения к праздничной программе 22 эксклюзивных свитера будут выставлены на благотворительный аукцион, который пройдет для болельщиков с 25 по 27 декабря. По информации официального сайта, стартовая цена экипировки будет 3000 рублей.

«Хоккеисты придут в гости к детям, проходящим лечение в гематологическом отделении ОДКБ, вручат подарки и передадут руководству больницы сертификат на приобретение лекарственных препаратов», - сообщил директор департамента продаж, маркетинга и коммуникаций Сергей Иссерс о том, куда будут направлены собранные средства.  

В «примерке» новогодних свитеров приняли участие пять хоккеистов – Денис Куляш, Максим Гончаров, Никита Пивцакин, Александр Пережогин и Чед Коларик. Спортсмены оценили усыпанную снежинками форму и прокатились в ней по льду.

«Мы только недавно увидели свитера, форма очень классная. Да и настроение у нас позитивное, ощущения новогодние. Впереди одна игра дома, и надо порадовать наших болельщиков в новогодней форме <…> Сейчас ребята со сборной вернутся, и все вместе поставим елку в центр раздевалки и попляшем», - сказал на встрече с журналистами Никита Пивцакин.  

Защитник не будет изменять своей традиции и под бой курантов обязательно загадает желание. Хоккеист признался, что у него их очень много, включая одно хоккейное.

Также 23-летний защитник признался, что с радостью принял приглашение поучаствовать в новогодней фотосъемке для огромного баннера перед «Ареной-Омск», где он красуется с четырьмя другими «ястребами».

В отличие от омича Пивцакина, для американского нападающего Чеда Коларика это будет первый сибирский Новый год, который он отметит со своей семьей.

«Праздничное настроение почувствовал сразу же, как только примерил свитер перед презентацией! Форма выглядит просто отлично, снежинки повсюду очень нравятся. Уверен, наши болельщики тоже будут в восторге и раскупят форму на аукционе. Очень важно, что это благотворительная акция, мы все рады помочь детям, хотим подарить им как можно больше улыбок на Новый год!» - рассказал хоккеист.

Добавим, что на позапрошлом аукционе по продаже хоккейных свитеров было собрано более 600 тысяч рублей. Все деньги были направлены на лечение детей в отделении гематологии областной клинической больницы.

Последний матч «Авангарда» в 2014 году пройдет 28 декабря в 17:00, а обширная праздничная программа для болельщиков на «Арене-Омск» начнется за полтора часа до начала матча.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!