Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Город2464

Омские единороссы хотят переименовать городскую улицу в честь Манякина

Омские единороссы хотят переименовать городскую улицу в честь Манякина

rumap.net

Прошение будет отправлено на имя мэра Омска Вячеслава Двораковского.

Прошение будет отправлено на имя мэра Омска Вячеслава Двораковского.

Во вторник, 23 декабря, омские единороссы вышли с инициативой о переименовании улицы Спартаковская в улицу Сергея Манякина.
Прошение с подобной просьбой будет отправлено мэру Омска Вячеславу Двораковскому и председателю Омского горсовета Галине Горст.

«Манякин - это совесть Омской области. При нем создавалось самое лучшее. Мы должны помнить о наших первых созидателях»,- сказал председатель Аграрной комиссии регионального отделения «Единой России» Степан Бонковский.

Улица Спартаковская выбрана для переименования, так как на ней жил Манякин. При этом сама улица была описана членами комиссии как безликая.

Отметим, что в Омске уже были попытки по переименованию улиц, но все они заканчивались ничем, так как переименование требует средств. Кроме того, всем жителям этой улицы придется подавать документы в паспортный стол, чтобы там проставили новое название.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!