Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Стиль4787

Мужские новогодние наряды в Омске: экономно, стильно и празднично

Мужские новогодние наряды в Омске: экономно, стильно и празднично

«СуперОмск» нашел главные тренды этой зимы в мужской моде, подобрал бюджетный праздничный образ, а также узнал мнение экспертов – что они посоветуют омичам и что сами наденут на Новый год.

«СуперОмск» нашел главные тренды этой зимы в мужской моде, подобрал бюджетный праздничный образ, а также узнал мнение экспертов – что они посоветуют омичам и что сами наденут на Новый год.

Принты

Главным трендом стали геометрические узоры, но не остался в стороне и неизменный принт мужской моды – классическая клетка, которая популярна в любых цветах и размерах. Этнические, цветочные, восточные, средневековые и абстрактные мотивы – все это мы также можем увидеть в коллекциях мужской одежды, и такие рисунки идеально подойдут творческим людям.  

Цвета

Цветовая гамма в этом сезоне не импонирует ярким оттенкам. Актуальными остались базовые цвета – черный и серый. Но разнообразить классику можно насыщенными оттенками зеленого, синего и бежевого.

Аксессуары

Большие сумки – главный тренд сезона. Также популярны рюкзаки из кожи или с кожаными вставками. 

 

Свитер с контрастными вставками House – 799 рублей, брюки Cropp Town – 999 рублей

 

Джемпер из однотонного теплого трикотажа O’stin – 799 рублей, брюки New Yourker – 999 рублей

 

Рубашка Cropp Town – 799 рублей, брюки Reserved – 999 рублей

Всегда проще сотворить свой наряд, опираясь на образы и советы других людей. Нашими экспертами выступили значимые люди в области модной индустрии в Омске.

Тимур Бекиров, ведущий MegaFashionWeeks, креативный менеджер РА «Медведь»:
«Мой новогодний лук по причине того, что в новогоднюю ночь я работаю, будет преимущественно классическим, но ярким. Белая рубашка, галстук-бабочка яркого цвета, сиреневые брюки и, как финальный яркий штрих, ярко-желтые броги из замши. Ну и, по большому секрету, – усы. Очень хочется».

Роман Залесов, совладелец ателье по пошиву мужской одежды Zalesov & Skok:
«Я буду встречать новый год дома, с семьей. Мой обычный комплект для таких случаев – брюки, рубашка и пуловер спокойных цветов».

Ольга Дроворуб, имиджмейкер, руководитель «Школы стиля Ольги Дроворуб»:
«По восточному календарю наступающий 2015 год пройдет под знаком Синей Деревянной Козы, которая обладает идеальными аристократическими манерами. А, значит, весь образ должен быть элегантным и изысканным – правильно подобранный галстук, идеально отглаженная рубашка, начищенные туфли и аккуратная стрижка.
Также 2015 год рекомендуют встречать в одежде, выполненной из мягких и натуральных тканей. Это может быть замша, бархат, кашемир и шерсть, так как именно они будут напоминать про хозяйку года.
Цвет новогодних нарядов у мужчин может соответствовать цвету года – голубой, синий, зеленый, бирюзовый, а также те натуральные расцветки, которые характерны для козы в природе. Это могут быть белый, серый, черный, оттенки бежевого. Избегайте кричащих сверкающих нарядов и кислотных цветов».

Светлана Ваганова

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости стиля"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!