Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2330

Экс-«авангардовца» Лемтюгова назвали выгодным приобретением  «Югры»

Экс-«авангардовца» Лемтюгова назвали выгодным приобретением «Югры»

Продолжающиеся кадровые изменения в «Авангарде» на этот раз коснулись нападающего Николая Лемтюгова, который перешел в «Югру».

Продолжающиеся кадровые изменения в «Авангарде» на этот раз коснулись нападающего Николая Лемтюгова, который перешел в «Югру».

Нападающий Николай Лемтюгов перешел из «Авангарда» в ханты-мансийскую «Югру». Как сообщает пресс-служба омского клуба, контракт был расторгнут по соглашению сторон.

«Мы благодарим Николая за проделанную работу. Бойцовские качества этого игрока хорошо известны, а постоянный позитивный настрой всегда помогал партнерам по команде справляться с трудностями. Желаем Николаю успешного продолжения карьеры!» - сказал генменеджер «Авангарда» Владимир Шалаев.

Руководство «Югры» прокомментировало новое клубное приобретение. А генеральный менеджер клуба Андрей Потайчук охарактеризовал сильные стороны Лемтюгова как игрока:

«Когда Николай появился на рынке свободных агентов, постарались максимально быстро заполучить его. Можно сказать, что нам не хватало такого силового характерного форварда, как Лемтюгов. Он хорошо ведет борьбу, но может и момент создать для партнеров, и сам завершить. Для нас это выгодное приобретение, к тому же Николай — неограниченно свободный агент, что тоже было одним из важных факторов».

Отметим, что в этом сезоне форвард набрал 3 очка (1+2) в 21 матче.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!