Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2378

Ревизоры «Единой России» нагрянут в кормиловское партотделение

Ревизоры «Единой России» нагрянут в кормиловское партотделение

Поводом для проверки может стать скандальная публикация о якобы криминальных связях лидера кормиловских единороссов Юрия Тверитина, которая, впрочем, не находит официального подтверждения. 

Поводом для проверки может стать скандальная публикация о якобы криминальных связях лидера кормиловских единороссов Юрия Тверитина, которая, впрочем, не находит официального подтверждения. 

О грядущих проверках кормиловского отделения «Единой России» со стороны Контрольно-ревизионной комиссии партии в понедельник, 29 декабря, заявил Александр Артемов. Поводом для этого могла стать скандальная публикация самарского журналиста Олега Иванца о прошлом руководителя районного партотделения.

«Мы дали поручение нашему новому председателю Контрольно-ревизионной комиссии Александру Васильевичу Иванову с тем, чтобы провести, в принципе оно уже началось, это расследование. За подтверждением должны были выходить и на самарского журналиста. В целом претензии у нас есть, как у секретаря. После Нового года, я думаю, вы узнаете о результатах», - сказал секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Артемов.

Сам Олег Иванец сказал «СуперОмску», что по этому вопросу с ним пока никто не связывался.

Напомним, что  материал с намеком на сомнительные связи кормиловского депутата от ЕР Юрия Тверитина появился в блоге самарского журналиста Иванца 11 ноября. Позже об этом написали и омские СМИ, в частности «Омскинформ». Сам Тверитин официально эту историю никак не комментировал.

Впрочем, официальных подтверждений информации Иванца со стороны правоохранительных органов не поступало. А в материалах уголовного дела 90-х годов прошлого века, о котором идет речь в блоге самарского журналиста, Тверитин по крайней мере в качестве подозреваемого не фигурировал.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!