Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2202

Мать семейства погибла в ДТП по пути из Нового Уренгоя в Омск

Мать семейства погибла в ДТП по пути из Нового Уренгоя в Омск

Муж 36-летней женщины и двое ее детей не пострадали.

Муж 36-летней женщины и двое ее детей не пострадали.

О страшной аварии, произошедшей в воскресенье в Вагайском районе Тюменской области, сообщает пресс-служба УМВД по региону. Водитель Hyundai ix55, вместе с семьей направлявшийся в Омск из Нового Уренгоя, не справился с управлением и въехал в бордюрное ограждение, металлический швеллер которого вошел в салон автомобиля.

Сам водитель и двое его детей не пострадали, а 36-летняя мать семейства получила серьезные травмы. Женщину доставили в больницу села Аромашево, но врачам не удалось ее спасти.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!