Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События10777

Президент РФ подарил 4-летней омичке щенка лабрадора «как у Путина»

Президент РФ подарил 4-летней омичке щенка лабрадора «как у Путина»

О своем желании получить щенка лабрадора 4-летняя Маша Козлова из села Большие Уки рассказала в письме главе государства.

О своем желании получить щенка лабрадора 4-летняя Маша Козлова из села Большие Уки рассказала в письме главе государства.

«Буквально за несколько дней до Нового года исполнилась мечта Маши Козловой из села Большие Уки, ставшей обладательницей такой же собаки, как у президента России Владимира Путина», - сообщает пресс-служба облправительства.

Породистого щенка для 4-летней жительницы севера Омской области выбрал губернатор Виктор Назаров, а доставил маленькой хозяйке лабрадора по кличке Ярена Дед Мороз.

Добавим, что щенков лабрадора в подарок от президента получили уже несколько детей из разных уголков России. Это Катя Шевелева из Тюменской области, четвероклассник из Северной Осетии Алагира Ахурбек Цагараев и Лена Русинова из ХМАО.

Известно, что Владимиру Путину в настоящее время принадлежат лабрадор Кони и щенок болгарской каракачанской овчарки Баффи, подаренный ему болгарским премьером Бойко Борисовым в ходе визита Путина в Софию в ноябре 2010 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!