Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры2260

Один из «битлов» может посетить Россию в рамках гастрольного турне

Один из «битлов» может посетить Россию в рамках гастрольного турне

Ринго Старр со своей группой составляет график стран для посещения. 

Ринго Старр со своей группой составляет график стран для посещения. 

13 февраля в Калифорнии состоится концерт, который станет официальным открытием гастрольного сезона экс-ударника «Битлз» Ринго Старра и его группы All Starr Band. 

После концерта Старр и его команда отправляются в мировое турне, в котором музыканты презентуют свои новые песни и композиции, уже ставшие хитами. На данный момент в гастрольном графике звезды числятся: Доминиканская республика, Бразилия, Чили, Колумбия и Мексика. На июнь-июль расписание еще не готово, известно лишь, что оно затронет европейский континент. Стоит отметить, что в рамках турне Ринго и All Starr Band могут посетить и нашу страну.

Последний раз Ринго Старр и его группа давали концерт в России в 2011 году. Летнее европейское турне тогда «захватило» Москву и Санкт-Петербург. До этого Старр стал первым из «битлов», кто дал концерт в России после развала СССР. В августе 1998 года он выступил с All Starr Band также в двух городах нашей страны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!