Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город2501

Первый рабочий день в Омске начался с семибалльных пробок

Первый рабочий день в Омске начался с семибалльных пробок

В выходные дни в Омске «стояли» в основном подъезды к Левобережью.

В выходные дни в Омске «стояли» в основном подъезды к Левобережью.

В новогодние каникулы на дорогах ожидаемо уменьшилось количество автомобилей, и только 5 и 6 января светофор «Яндекс.Пробок» показал 5 баллов. Не больше двух баллов составила загруженность дорог 2, 3 и 11 января. 

Самые длинные пробки в выходные дни зафиксированы на Левом берегу, центрами притяжения стали гипермаркеты и снежный городок. 

Так, пятого января вечером почти четыре часа в трехкилометровой пробке «стоял» весь центр – автомобили с правого берега с проспекта Маркса, Красного Пути, Масленникова на Ленинградскому мосту пытались съехать на 3-ю Островскую к снежному городку.

Восьмого января более трех часов «простоял» вечером автозатор протяженностью 3,2 километра по улицам Енисейская и 70 лет Октября.

После вчерашних двух баллов на дорогах утро первого рабочего дня-2015 началось с семибалльных пробок, сообщила представитель «Яндекса» Ольга Молодан.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!