Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Кино3450

В американском политическом сериале вместе с Pussy Riot будет и Владимир Путин

В американском политическом сериале вместе с Pussy Riot будет и Владимир Путин

Трейлер сериала «Карточный домик» содержит в себе несколько кадров, по которым можно определить конфронтацию Путина и президента США.

Трейлер сериала «Карточный домик» содержит в себе несколько кадров, по которым можно определить конфронтацию Путина и президента США.

В начале января на YouTube на официальном канале онлайн-кинотеатром Netflix был опубликован трейлер третьего сезона американского сериала «Карточный домик». Судя по ролику, в этом сезоне в сериале появится «президент РФ».

В трех кадрах 45-секундного трейлера появляется личность, невероятно схожая с Владимиром Путиным. Учитывая, что новый сезон, как объявлялось ранее, посвящен внешней политике, речь, скорее всего, пойдет о некоей конфронтации США и России. Это становится понятно, стоит лишь взглянуть на  кадр, где герой Владимир Путин с недоверием смотрит на протянутую руку новоявленного президента США – Фрэнка Андервуда, роль которого неизменно исполняет оскароносец Кевин Спейси.

 Кроме того, персонажа российского лидера можно заметить в кадре, где он общается с героем Спейси тет-а-тет на фоне флага Российской Федерации. Достаточно провокационный момент внесен в трейлер, где Путин с силой целует жену Андервуда, чем последний закономерно возмущен.

Выход нового сезона политической драмы запланирован на 27 февраля на сайте онлайн-кинотеатра Netflix, однако данный сервис в России недоступен. Когда же сериал смогут увидеть российские пользователи, пока неизвестно. Надо отметить, что уже при выходе второго сезона у зрителей появились проблемы с просмотром «Карточного домика», так как на многих онлайн-сервисах доступ к видео был заблокирован.

Надо отметить, что в одной из серий третьего сезона сериала снялись и участницы панк-группы Pussy Riot Мария Алехина и Надежда Толоконникова. Девушки посещали Америку минувшим летом. Их роли в сериале не уточняются.

Этим же летом представители Netflix во время подготовки к съемкам столкнулись с давлением российских властей в ООН. Съемочной группе не разрешили отснять всего две серии в помещении Совета безопасности Организации Объединенных Наций. Эту инициативу пресекла российская делегация.

«Карточный домик»— американский телесериал 2013 года в жанре политической драмы. В ролях: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара и т. д. В числе продюсеров и режиссеров сериала – Дэвид Финчер – создатель фильмов «Семь», «Игра», «Бойцовский клуб», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и осенней премьеры «Исчезнувшая».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!