Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

События3520

Омич выиграл в лотерею 1 миллион рублей

Омич выиграл в лотерею 1 миллион рублей

vk.com

Новоиспеченный миллионер угадал нужную комбинацию цифр в лотерее за неделю до своего 33-летия и планирует пустить выигрыш на покупку автомобиля.

Новоиспеченный миллионер угадал нужную комбинацию цифр в лотерее за неделю до своего 33-летия и планирует пустить выигрыш на покупку автомобиля.    

Сообщение о победителе лотереи «Русское лото» из Омской области появилось в официальном сообществе лотерейного супермаркета «Столото» в соцсети «ВКонтакте». Удача улыбнулась Александру Комкову 4 января, и он стал обладателем 1 миллиона рублей в 1056-м тираже. 

Как сообщили в пресс-центре ТД «Столото», свой приз омич, которому через неделю после выигрыша исполнилось 33 года, собирается потратить на покупку нового автомобиля. 

Оформить выигрыш Александр приехал в Москву вместе с женой Юлией.

«Решили совместить приятное с полезным: еще и по городу погуляем, посмотрим на новогоднюю столицу. Мы ведь первый раз в Москве», - отметили супруги.

Как оказалось, покупать лотерейный билеты они начали всего два месяца назад после того, как коллеги мужчины также стали обладателями крупной суммы и предложили попытать счастья Комкову. 

Отметим, наши земляки ранее уже не раз становились обладателями большого куша. Так, в ноябре 2014 года ходе 2145-го тиража «Гослото «5 из 36» выиграл омич Евгений Л., который получил 17 977 770 рублей. Приз достался 58-летнему заводскому рабочему, который купил своей первый лотерейный билет несколько месяцев назад и признался, что потратит крупную сумму на строительство дома. А в марте того же года еще один житель города стал обладателем джек-пота, в 185 миллионов рублей, после чего заявил, что хочет уехать на эти деньги и поселиться в теплых краях.

Ольга Лисина, Дмитрий Олейник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!