Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта3470

Подруга погибшей на днях теннисистки Дегтяревой просит СМИ не лгать о причинах ее смерти

Подруга погибшей на днях теннисистки Дегтяревой просит СМИ не лгать о причинах ее смерти

facebook.com

Сразу после трагедии журналисты сообщили, что 23-летняя Виолетта Дегтярева умерла во время тренировки в ростовском теннисном клубе из-за остановки сердца. 

Сразу после трагедии журналисты сообщили, что 23-летняя Виолетта Дегтярева умерла во время тренировки в ростовском теннисном клубе из-за остановки сердца. 

В минувший вторник, 13 января, на 24-м году жизни скончалась российская теннисистка Виолетта Дегтярева. Ряд федеральных СМИ сообщил о том, что трагедия произошла во время тренировки в теннисном клубе «Олимпик», который находится в Ростове-на-Дону. Однако спустя два дня директор центра, где занималась Виолетта, опроверг эту информацию. 

Первой о гибели Дегтяревой на своей странице в Facebook сообщила теннисистка Анастасия Вдовенко. Сегодня девушка через соцсеть обратилась к журналистам и попросила не писать от ее имени ложные сведения о причинах смерти Дегтяревой.

 

 

Причины и обстоятельства смерти теннисистки из Ростова-на-Дону до сих пор неизвестны. Отметим, что, по непроверенным данным, 23-летняя теннисистка могла умереть от проблем с сердцем.  

Как отмечает ТАСС, наивысшим достижением Дегтяревой было 972-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Последний турнир, в котором приняла участие девушка, прошел в турецкой Анталье, где она одержала уверенную победу в 1/16 финала. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!