Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1754

В Омской области осужден сотрудник кафе, до смерти избивший предпринимателя

В Омской области осужден сотрудник кафе, до смерти избивший предпринимателя

guard-live.ru

За совершенное преступление 24-летнему администратору грозит 11 лет колонии строго режима.

24-летний администратор одного из кафе в городе Тара признан виновным по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Так, 14 июня около 4:00 в одном из заведений Омской области произошел конфликт. Подозреваемый Андрей Синцов сделал замечание мужчинам, выходившим из заведения, и завязалась драка.  В ходе потасовки он нанес множество ударов руками 30-летнему индивидуальному предпринимателю и его знакомому. Первый получил тяжелую черепно-мозговую травму и скончался на месте.

Синцова, который после драки отправился на работу в другое кафе, вскоре задержали правоохранители.

Как сообщает региональный следственный комитет, суд по уголовному делу состоялся 16 января. Согласно приговору, пока не вступившему в законную силу, Андрею Синцову грозит 11 лет колонии строгого режима. До этого он выплатил родственникам погибшего 1 млн рублей компенсации морального вреда.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!