Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1977

В Омске сгорел дом волонтера из Группы помощи детям-отказничкам

В Омске сгорел дом волонтера из Группы помощи детям-отказничкам

Анастасия Земляницына

Теперь неравнодушные омичи сами собирают средства для чудом выжившей семьи волонтера из четырех человек.

Теперь неравнодушные омичи сами собирают средства для чудом выжившей семьи волонтера из четырех человек.

О сборе помощи волонтеру из Группы помощи детям-отказничкам сообщает группа в соцсети «ВКонтакте» под названием «Омск ВК».

Пожар уничтожил все. Полностью сгорели дом, две машины и все накопления. Семье чудом удалось спастись. Уже известно, что все необходимые вещи для семьи собраны.

«Спасибо Господу Богу за то, что я и моя семья живы!!! Это просто чудо!!! Милые мои, родненькие, дорогие мои, спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!! у меня нет слов как всех отблагодарить.... вещей и обуви нам привезли, все необходимое у нас есть!спасибо большое, вещей больше не нужно, мы не хотим брать лишнее!!! дай вам бог здоровья всем!!!!!», - пишет волонтер Анна Земляницына (орфография и пунктуация сохранены).

Но сбор средств все же продолжается.

Отметим, что волонтеры Группы помощи детям-отказничкам в Омске работают на протяжении многих лет. Неравнодушные омичи этого движения собирают средства и все необходимое для детей, от которых отказались родители.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!