Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1730

В Омске назвали удачный месяц для свадьбы

В Омске назвали удачный месяц для свадьбы

По мнению представителя ЗАГСа, браки, зарегистрированные в этот календарный период, оказывается прочнее, чем заключенные в дни с «красивыми» датами.

По мнению представителя ЗАГСа, браки, зарегистрированные в этот календарный период, оказывается прочнее, чем заключенные в дни с «красивыми» датами.

О месяце с наиболее крепкими браками руководитель управления ЗАГСа при облправительстве Ольга Парфенова с определенными уточнениями сообщила на пресс-конференции в понедельник, 19 января.

«Браки, заключенные в мае, на поверку оказываются более крепкими, чем в красивые даты. Всегда привожу в пример своих родителей. Восьмого мая шестьдесят шестого года была регистрация, и живут душа в душу. Но я хочу уточнить, что, конечно же, в вопросах сохранения семье в первых ролях стоит не определенная дата, а вопрос взаимопонимания и желания жить вместе», - сказала Парфенова.

В довесок чиновник привела данные, согласно которым браки, заключенные, например, 07.07.07 или в День святого Валентина, в 30-40% случаев заканчиваются разводами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!