Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

События2230

Омичам подарят лыжи за лучшее селфи в «Птичьей гавани»

Омичам подарят лыжи за лучшее селфи в «Птичьей гавани»

Организаторы розыгрыша наградят самого креативного фотографа.

Организаторы розыгрыша наградят самого креативного фотографа.

На странице областного минприроды в соцсети «ВКонтакте» сообщается о старте конкурса «Лыжное селфи в Птичьей гавани». Как следует из названия, главный приз – комплект лыж – вручат за лучшую «себяшку», сделанную на территории природного парка с 20 января по 20 февраля 2015 года. При этом автор снимка должен быть обязательно на лыжах. Загружать свои фотографии необходимо на «стену» страницы министерства под хэштегом #Селфи_на_лыжах. Заявки будут приниматься до 20 февраля.

Обладателя Гран-при выберут путем опроса в соцсети из пяти финалистов, определенных жюри министерства. Голосование продлится с 17 часов 20 февраля 2015 года до 14 часов 27 февраля 2015 года.

«На фото должно быть не более 1 человека. Креативный подход приветствуется», - уточнили организаторы.

Отметим, различные конкурсы селфи среди омичей в последнее время получили немалую популярность. Так, недавно итоги такого соревнования подвело УМВД по Омской области – участникам требовалось сфотографироваться со стражем порядка либо его изображением или любым ведомственным атрибутом и разместить снимок в соцсети с тэгом #полиция_конкурс. В итоге за победу боролись более 50 работ, опубликованных «ВКонтакте» и Instagram. А 15 января стартовал объявленный арт-группой «А» фотобатл «Селфи & Культура». Омичам предлагается взять в руки фотоаппарат или мобильный телефон и запечатлеть себя на фоне памятника, музея, театра, библиотеки и так далее.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!