Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть2654

Назаров отправил коммунальщиков чистить Красный Путь и Левобережье в Омске

Назаров отправил коммунальщиков чистить Красный Путь и Левобережье в Омске

Дорожники областных ДРСУ усилили городских коллег в уборке Омска от снега.

Дорожники областных ДРСУ усилили городских коллег в уборке Омска от снега.

По результатам вчерашнего совместного заседания областных и городских коммунальщиков в минтрансе Омской области из представителей областных ДРСУ № 2, 3, 4 и 6 были сформированы четыре бригады, которые помогут городским коллегам по очистке улиц Омска от снега.

Напомним, о поручении губернатора организовать региональных дорожников на помощь городским стало известно накануне, об этом сообщил мэр Омска Вячеслав Двораковский.

Ситуация по уборке улиц осложняется тем, что объемы выпавшего в этом году снега, по информации пресс-службы мэрии, более чем в два раза превышают прошлогодние, и работы по его уборке и вывозу значительно осложнены.

Областные бригады помогут в уборке снега на наиболее оживленных участках, отметили в минтрансе.

Первый усиленный выезд дорожников состоялся минувшим вечером – усиленная очистка проводится на автомагистралях Кировского округа, примыкающих к метромосту, улице Красный Путь и т. д. Также область выделила в помощь городу 38 единиц дорожной техники.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!