Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2761

К матчу с ЦСКА в «Авангард» вернется ключевой игрок Сергей Широков

К матчу с ЦСКА в «Авангард» вернется ключевой игрок Сергей Широков

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен рассказал о состоянии здоровья травмированных хоккеистов.

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен рассказал о состоянии здоровья травмированных хоккеистов.

Нападающий Сергей Широков может вернуться в основу «Авангарда» уже через неделю. Ко встрече с ЦСКА 28 января, со слов главного тренера команды Раймо Сумманена, хоккеист уже полностью поправит здоровье. 

Не исключено, что к домашней игре покинут лазарет еще двое игроков команды — вратарь Константин Барулин и защитник Мирослав Блатяк, недавно ставший отцом.

Добавим, что присоединившийся сегодня к «ястребам» Денис Куляш сыграл одну из решающих ролей в матче против «Салавата Юлаева», сравняв счет на последней минуте встречи. Вопреки рекомендациям врачей на лед вернулся и Александр Попов.

В настоящий момент в списке травмированных  «Авангарда» значатся семь хоккеистов.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!