Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество3114

Православное радио приступило к вещанию в Омске

Православное радио приступило к вещанию в Омске

АНО «Радиоканал «Вера, надежда, любовь» уже выкупила для этого частоту в радиоэфире.

АНО «Радиоканал «Вера, надежда, любовь» уже выкупила для этого частоту в радиоэфире.

Радио «Вера» вещать в Омске на частоте 90.5 FM.

«Мы вещаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В нашем эфире – только светлая музыка, а среди наших программ – рассказы о любви, славных страницах истории, о детях и самых обычных жизненных радостях. Среди ежедневных программ нашей радиостанции – Церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы об истории, о воспитании детей и семейных ценностях», - говорится на сайте радиостанции.

Помимо Омска, весной 2015 года радио «Вера» начнет вещать в Новосибирске на частоте 94.6 FM и Иркутске на частоте 103.1 FM.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!