Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта3518

Топ-менеджер «Авангарда» Дыбаль доволен тренерской работой Сумманена

Топ-менеджер «Авангарда» Дыбаль доволен тренерской работой Сумманена

hawk.ru

В условиях распространившихся «пророчеств» о смене главного тренера «ястребов» положительная характеристика работы Сумманена, со слов Александра Дыбаля, звучит как гарантия продления контракта.   

В условиях распространившихся «пророчеств» о смене главного тренера «ястребов» положительная характеристика работы Сумманена, со слов Александра Дыбаля, звучит как гарантия продления контракта.   

В интервью «12 каналу» член правления ОАО «Газпром нефть» Александр Дыбаль, возглавляющий Совет директоров омского «Авангарда», дал оценку работе главного тренера команды Раймо Сумманена. 

«В целом мы очень довольны тем, как выступает клуб. Мы довольны новым менеджментом  клуба: президентом клуба Владимиром Шалаевым, генеральным менеджером  Виктором Шалаевым и, конечно, нашим главным тренером Раймо Сумманеном, под руководством которого команда играет  достаточно уверенно даже в тот момент, когда травмировано большинство игроков», - сказал в интервью Дыбаль.

Ранее стало известно, что подписание контракта со специалистом отложено с декабря на неопределенный срок. Президент «Авангарда» Владимир Шалаев заверил, что никакого конфликта нет, но царит нервная обстановка из большого количества травмированных игроков в составе команды.  В связи с этим в СМИ стали появляться «пророчества» о смене наставника, сообщалось, что тренер сборной Чехии Владимир Ружичка якобы имеет предварительные договоренности с «Авангардом». 

Кроме этого, Дыбаль заверил, что объемы финансирования «Авангарда» со стороны компании не будут уменьшены даже в условиях ухудшения финансовой ситуации. А в прошлом году «Газпром нефть» даже перевыполнила план ради новых игроков.

«Наша компания в прошлом году полностью выполнила свои обязательства перед клубом, даже немного перевыполнила, что позволило «Авангарду» подписать таких игроков, как Широков, Соботка, Густафссон и Паршин. В этом, 2015, году мы продолжим финансировать, помогать клубу. Мы намерены сохранить объемы финансирования, более того, мы продолжим помогать специальным проектам детско-юношеской школе «Авангард», - пояснил Дыбаль.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!