Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

События2663

Омич-замгубернатора Петербурга, призывавший самим убирать снег, взялся за лопату

Омич-замгубернатора Петербурга, призывавший самим убирать снег, взялся за лопату

пресс-служба администрации Санкт-Петербурга

Игорь Албин решил, что слова должны следовать за делами, и лично вышел на улицу для уборки снега.

Игорь Албин решил, что слова должны следовать за делами, и лично вышел на улицу для уборки снега.

В понедельник вице-губернатор Петербурга, уроженец Омской области Игорь Албин (ранее – Слюняев) вместе с общественниками вышел на утреннюю уборку снега во дворе домов 23-25 по улице Рубинштейна, где с 1944 по 1975 год жил Сергей Довлатов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации города.

«Я обещал, что лично поучаствую в расчистке дворов, поэтому получился такой утренний флешмоб. Но моя главная функция, кроме того, чтобы махать лопатой в конкретном дворе, - организовать нормальную уборку всего города. Этим мы занимаемся постоянно, принимая вызовы природы: то дождь, то снег, то оттепель, то мороз», – заявил Албин.

Напомним, ранее резонансным стало заявление вице-губернатора, призвавшего горожан в ответ на критику коммунальных служб самим взять лопаты и почистить город от снега.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!