Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Здоровье3381

Омские медики презентуют мобильное приложение «Ваптеке»

Омские медики презентуют мобильное приложение «Ваптеке»

С помощью приложения омичи могут найти, в какой аптеке нужное лекарство есть за подходящую цену.

С помощью приложения омичи могут найти, в какой аптеке нужное лекарство есть за подходящую цену.

Приложение использует информацию, предоставляемую клиентами единственной независимой справочной службы «Аптека-Справка», созданной на базе Центра контроля качества лекарственных средств Омской области.

Мобильное приложение «Ваптеке» позволяет найти необходимые лекарства по оптимальной стоимости в ближайших аптеках. 

Как отметили в минздраве Омской области, приложение разработано для самых популярных серий мобильных операционных систем, скачать его можно бесплатно в магазине приложений. 

Для Android (Samsung, LG и др.) – это приложение Play Market», для iOS (Apple) – AppStore, для Windows Phone (Nokia, HTC, Huawei и др.) – «Магазин».

Отметим, что информация, представленная в приложении «Ваптеке», отражает данные только тех аптек, которые захотели разместить свою информацию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!