Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2856

Омичи стали чаще страховать свое жилье

Омичи стали чаще страховать свое жилье

При этом доля страхования частных домохозяйств не превышает 10% от общего числа договоров.

 

При этом доля страхования частных домохозяйств не превышает 10% от общего числа договоров.

По сообщению страховой компании СОГАЗ, в минувшем 2014 году застраховали свое жилье в этой компании на 141 млн рублей, что на 32% больше аналогичного периода прошлого года.


«По итогам 9 месяцев этого года сборы по страхованию имущества граждан в Омской области составили 141,8 миллионов рублей, что на 32,9% больше аналогичного периода прошлого года. Выплаты за данный период составили 11,3 миллионов рублей, что на 10,3% меньше, чем в прошлом году», - сказал директор филиала СОГАЗ Олег Душенко.

Отмечается, что в 2014 году было заключено более 73 тысяч договоров страхования имущества. При этом доля застрахованных частных домохозяйств не превышает 10%.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!