Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2495

Как можно не заметить, что едешь по российским дорогам?

Как можно не заметить, что едешь по российским дорогам?

Секрет прост – купите седан Peugeot 408!

Секрет прост – купите седан Peugeot 408!

Седан Peugeot 408 разрабатывался специально для российского рынка. Команда инженеров, трудившихся над этой моделью, провела серьезные испытания автомобиля и приняла во внимание все особенности российских условий вождения. 

Высокая адаптация к российским условиям. 
Спецификой российского рынка являются дороги и климат. Поэтому автомобили подвергались самым жёстким испытаниям – по дорогам России они проехали более 700 тысяч километров, включая Урал, Заполярье и Сибирь. 

В итоге модель Peugeot 408 обладает: 
- 100% защитой от коррозии, 
- 18 см клиренс (дорожный просвет), 
- надежная стальная подвеска и защита картера, 
- усиленная система отопления и кондиционирования, 
- электрообогреватель лобового стекла и форсунок, 
- специальная система открытия багажника даже в случае обледенений, 
и многое другое. 

Один из самых больших седанов класса «С+» 
Просторность и удобство Peugeot 408 могут оценить как водитель, так и пассажиры. Обладая длиной 4,7м и шириной 1,82м, эта модель позволит совершать поездки с максимальным комфортом. Особенные инновации были внесены для пассажиров, размещенных на задних сиденьях. Теперь для них предусмотрены отдельные воздуховоды климатической установки с кондиционером или раздельным климат-контролем. А широкие сиденья избавляют от неудобств, делая езду на автомобиле приятным времяпровождением. 

Вместительный багажник 
Peugeot 408 обладает самым большим багажником в своем классе: объем в 560л в обычном положении может увеличиться в 2,5 раза при сложении спинок задних сидений. Также имеются петли крепления эластичной багажной сетки (для неподвижного закрепления «деликатного» груза). Теперь Вы можете без лишних проблем перевозить багаж различного размера и формы. 

Надежные двигатели и КПП. Экономичный расход 
Для Peugeot 408 можно выбрать как бензиновые, так и дизельные двигатели. Они надежны, выносливы и неприхотливы, несколько раз становились победителями в категории «Двигатель года» в 2014г. Более того, расход автомобиля модели 408 составляет лишь 5-7 л/100 км. 

Комплект зимней резины в подарок. 

Кредитные ставки на Peugeot 408 - от 12,5% по программе Peugeot Finance. 


Не пропустите и другие специальные предложения, которые действуют сейчас в автоцентре «Евразия Юг»: выберите свой автомобиль Peugeot по старому курсу евро – выгода до 150 000 рублей! 

Подробности в салоне официального дилера Peugeot: 
8 (3812) 330-730, 
ул. 31-я Рабочая 1а, 
www.peugeot55.ru
 
На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!