Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта4710

В Авторской школе единоборств Шлеменко уже проходят тренировки «для своих»

В Авторской школе единоборств Шлеменко уже проходят тренировки «для своих»

Торжественное открытие Авторской школы имени омского бойца намечено на начало марта. 

Торжественное открытие Авторской школы имени омского бойца намечено на начало марта. 

Омские бойцы ММА уже опробовали новый зал Авторской школы Александра Шлеменко. Спортсмены, занимающиеся под руководством титулованного бойца, провели первые тренировки на новой территории.

Судя по фотографии из соцсети «ВКонтакте», в помещениях недавно построенного Центра единоборств, где и разместилась школа, обеспечены условия для занятий, в том числе появился ковер.

 

Завершающую стадию подготовки школы перед открытием подтвердил и сам Шлеменко. 

«Мы планируем провести торжественное открытие в начале марта, потому что я уезжаю в Штаты. Как раз в это время в школе будут проведены последние работы, связанные с монтажом  оборудования. Как можно быстрее доделываем все недочеты. Сейчас мы находимся на стадии формирования групп и расписания. Хотим сделать побольше детских групп, начиная с 6 лет», - пояснил боец.

Отметим, что открытие Авторской школы единоборств Александра Шлеменко в Омске связано со скандалом в борьбе за помещения. Второй стороной истории стали представители региональной федерации бокса и, в частности, двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко, который не захотел уступать свой зал по адресу Певцова,1  и переезжать в Центр единоборств, где в итоге по решению губернатора Омской области Виктора Назарова и разместилась школа Шлеменко.

Напомним, что, осмотрев помещения, титулованный боец ММА рассказал о том, как будет выглядеть будущий зал, и указал на ряд недочетов, которые предстоит устранить до открытия. В частности, Шлеменко показал на следы от протекающей крыши

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!