Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество3275

В Омске живодеры до смерти замучили собаку проволокой

В Омске живодеры до смерти замучили собаку проволокой

Фото Татьяна Пигунова

Тело животного обнаружили неравнодушные прохожие.

 

Тело животного обнаружили неравнодушные прохожие.

Об ужасной находке в районе улицы Кемеровская написала в соцсети «ВКонтакте» Татьяна Пигунова. По словам девушки, труп животного со следами насильственной смерти лежал в сугробе.

«Красивый, но повидавший нелёгкую жизнь. Овчар был замотан металлической проволокой, какими-то деревянными приспособлениями зафиксированы ноги. Шея собаки была также обмотана проволокой. На замерзшей морде следы обилия застывшей пены. Глаза открыты. Честно признаться, я не хочу представлять и думать о том, как к нему пришла смерть. Достаточно уже обдумано», - пишет автор поста.

Неравнодушная омичка похоронила животное в лесу. Имя живодера пока неизвестно.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!