Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2198

Сегодняшний снегопад «довел» утренние пробки до восьми баллов

Сегодняшний снегопад «довел» утренние пробки до восьми баллов

Однако вечер обещает быть еще лучше – уже сейчас «светофоры» «Яндекса» показывают 7 баллов.

Однако вечер обещает быть еще лучше – уже сейчас «светофоры» «Яндекса» показывают 7 баллов.

Сервис «Яндекс. Пробки» проанализировал ситуацию, которая складывалась на дорогах Омска в период со 2 по 8 февраля.

Как сообщает сервис, «пиком» прошлой недели стал понедельник с загруженностью всего в шесть баллов. В четверг и пятницу пробки не превысили 5 баллов, а в субботу и воскресенье дороги были свободны – всего 3 балла.

Самая большая пробка в 4,5 км образовалась 2 февраля около 18:30. Затор образовался на улице Фрунзе, Фрунзенском мосту, улице Жукова, а также от Орджоникидзе до Бульварной. Омичи простояли полтора часа.

Самая долгий затор в четыре часа протяженностью 3,7 км образовался около 17:00 также 2 февраля. Транспорт встал на улицах Челюскинцев, Железнодорожная, Барнаульская, а также от 21-й Амурской до 10-й Ремесленной улицы.

Утренние пробки были зафиксированы 4 и 5 февраля в Октябрьском округе от улицы Кирова. Каждая продолжалась менее двух часов.

Сегодня утром, ввиду сильного снегопада, загруженность омских дорог резко возросла. В утренние часы «Яндекс. Пробки» показали 8 баллов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!