Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости культуры2937

Омичей научат делать хрустальные сердца ко Дню святого Валентина

Омичей научат делать хрустальные сердца ко Дню святого Валентина

В музее Врубеля открывается мастерская романтического подарка.

В музее Врубеля открывается мастерская романтического подарка.

Сегодня в музее имени М. А. Врубеля состоялось открытие мастерской романтического подарка «Хрустальное сердце». Организаторы решили подгадать с открытием ко Дню святого Валентина.

14 февраля россияне и, в частности, омичи будут праздновать один из самых трогательных и добрых праздников – День всех влюбленных. В этот день счастливые пары по всему миру по традиции дарят друг другу «валентинки» в виде сердечка, выражая свою любовь или привязанность.

В преддверии праздника музей имени Врубеля и Стеклодувная студия Юрия Чеглакова объединили свои силы и приглашают омичей подготовиться к празднику. Каждый желающий сможет посетить мастерскую романтического подарка под названием «Хрустальное сердце». Здесь с помощью кисти и специальных красок вы сможете создать свой подарок на авторских стеклянных «валентинках». Организаторы уверены, что от такого подарка будет в восторге каждый влюбленный. Кроме того, гостей ждет романтическая прогулка по «Хрустальному дворцу».

Мастерская будет работать с  10 по 15 февраля с 10:00 до 18:00. 14 февраля, в субботу, с 11:00 до 18:00 каждый час будет стартовать специальная праздничная экскурсия и мастер-класс по созданию праздничных романтических подарков.

Телефон для справок и организации групповых и индивидуальных посещений: 20-08-20, 8-904-075-28-99.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!