Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Кино4620

Кинопремьеры недели:  без лишних описаний «Пятьдесят оттенков серого», Колин Ферт в деловом костюме разносит хулиганов в баре и спасает мир, Губка Боб вернулся в 3D, а простые русские ребята переживают любовные драмы в берцах.

Кинопремьеры недели: без лишних описаний «Пятьдесят оттенков серого», Колин Ферт в деловом костюме разносит хулиганов в баре и спасает мир, Губка Боб вернулся в 3D, а простые русские ребята переживают любовные драмы в берцах.

«СуперОмск» представляет обзор новинок, появившихся на экранах на этой неделе. Впереди выходные, а в кинотеатрах как раз дан старт нашумевшей картине с оттенком садомазохизма, кассовому мультику и парой просто хороших фильмов. Хорошего просмотра!

 

«Пятьдесят оттенков серого» 18+

Самая противоречивая премьера, на наш взгляд. Миллионы женщин по всему миру ждали этой экранизации. Роман покорил и домохозяек с поваренной книгой, и бизнесвумен в строгих костюмах и с секретами в шкафу. Про секреты мы вещаем не просто так – кто мало-мальски знаком с сюжетом, нас поймет. Итак, сюжет: Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт, берет интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Проходит некоторое время, и Грей нежданно-негаданно появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнает о тайных сексуальных увлечениях богача. А там… ох, что там творится в голове и потайной комнате господина Грея. До уальдовского Дориана Грея  ему, конечно, не дотянуть, но тем не менее. Давайте не будем слушать злых увещевателей, а просто посмотрим картину, снятую ярко и достаточно откровенно.

 

«Kingsman: Секретная служба» 18 +

Ммм, Колин Ферт. И мы готовы это повторить: «Ммм, Колин Ферт». Мало кто равнодушен к изяществу этого британского оскароносного актера. И в новом фильме туманного Альбиона он тоже великолепен. Начнем издалека – Джери (Тэрон Эджертон)— молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Не надо представлять себе красавца-бойца, этот парень носит дурацкую кепку и промышляет мелким мошенничеством. До тех пор пока ему на жизненном пути не попадается Гарри Харт. Да-да, его играет Ферт. Так вот этот самый Харт решает открыть для Джерри новые возможности. Ведь на самом деле герой Ферта – агент секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Джери принял предложение, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями... Трейлер лично нам понравился, эффектный и вселяет надежду на отличное кино. Кстати, помимо лапочки Ферта на экране: Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн и Марк Стронг.

 

«Губка Боб в 3D» 6+

Согласно трейлеру к фильму, пират по имени Бургерная Борода на неизвестном зрителю острове нашел волшебную книгу. При помощи этой книги он мог осуществить любой его дьявольский план, но ему не хватало лишь последней страницы, и она — секретный рецепт крабсбургеров. Тем временем в Бикини Боттом между Красти Крабом и Чам Бакетом случилась настоящая война! А сам пират получил то, что хотел. По словам Мистера Крабса, он хочет разрушить весь подводный мир, и ему это удалось. Бургерная Борода превратил мирный город в постапокалептический, где все творят зло. Теперь Губка Боб, Патрик, Сэнди, Мистер Крабс, Планктон и Сквидвард должны отправиться в наш мир, чтобы вернуть книгу у пирата, который стал продавать крабсбургеры. В фильме совмещаются мультипликационные и игровые съемки, поэтому пират самый что ни на есть живой парень в шляпе и оборванной рубашке.

 

«Берцы» 16+

Воу, мы не ожидали такой экспрессии в трейлере. На первый взгляд – настоящий русский фильм про русских людей, с русскими интерьерами. Сергей — молодой независимый тележурналист, уволен с работы за слишком смелый репортаж. Ирина — ведущая кабельного ТВ, живет в гражданском браке, не верит, что ее жизнь может измениться. Берцы — высокие армейские ботинки, которые Сергею подарил друг, сказав, что они «приводят куда надо». Сергея они приводят к Ирине. Жизнь обоих стремительно меняется к лучшему. Но вскоре берцы оказываются выброшенными на свалку. Настоящая драма, драки на улице, водка, слезы. Хотя, наверное, не Звягинцев, не Звягинцев. Но вроде стоит посмотреть. Кстати, надпись в конце трейлера - «Только для смелых кинотеатров», видимо, далеко не зря. Изюминка – классическая музыка, всегда оригинально и всегда актуально.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!