Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта5799

Александр Шлеменко нокаутом победил Манхуфа в Bellator 133

Александр Шлеменко нокаутом победил Манхуфа в Bellator 133

Омский боец смешанного стиля уверенно провел бой в Калифорнии, уложив топового кикбоксера своим фирменным ударом. 

В ночь с 13 на 14 февраля в Калифорнии прошел турнир по смешанным единоборствам в рамках Bellator 133. Главным боем вечера стала встреча экс-чемпиона этой организации омича Александра Шлеменко и топового голландского кикбоксера Мэлфина Манхуфа.

Бой соперников завершился во втором раунде, когда Шлеменко фирменным ударом нокаутировал оппонента и одержал 51-ю победу в своей карьере.

Отметим, что нынешняя победа была принципиальной для российского средневеса. В 2014 году Шлеменко уступил свой чемпионский пояс Bellator и поставил себе цель во что бы то ни стало вернуть проигранный титул.

Добавим, что с 2010 года боец смешанного стиля Александр Шлеменко не проигрывал ни одного боя. За поражением в мае 2014 года Тито Ортису последовала еще одна громкая спортивная неудача – в поединке с Брэндоном Хэлси омич за минуту поединка потерял свой чемпионский титул Bellator в среднем весе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!