Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1745

В Омске ночью сгорел частный дом: погибла хозяйка

В Омске ночью сгорел частный дом: погибла хозяйка

По предварительным данным, причиной возгорания послужила неисправность печного отопления.

По предварительным данным, причиной возгорания послужила неисправность печного отопления.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, возгорание дома на улице 5-я Ленинградская произошло минувшей ночью в 03:30.

«В результате пожара погибла хозяйка – женщина 1966 г.р. По предварительным данным, причиной случившегося послужила неисправность печного отопления», - уточнили в полиции.

По данным СМИ, загоревшийся дом в течение полутора часов тушили 24 пожарных на пяти машинах и три звена газодымозащитной службы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!