Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2157

Четыре иномарки сгорели дотла на пожаре в СТО

Четыре иномарки сгорели дотла на пожаре в СТО

В Омской области минувшей ночью произошел пожар на станции технического обслуживания автомобилей.

В Омской области минувшей ночью произошел пожар на станции технического обслуживания автомобилей.

Минувшей ночью в городе Калачинск произошел крупный пожар на СТО. Внутри станции по ремонту автомобилей находились четыре иномарки - Audi A8, Toyota Chaser, Chevrolet Lacetti, Toyota Carina. Все автомобили полностью повреждены и не подлежат восстановлению.

Как сообщили в региональном МЧС, железобетонное здание по улице Заречная начало гореть около 1:35. Постройка 2011 года размером 13 на 15 метров выгорела изнутри на площади 208 кв. м. Повреждены сгораемые конструкции и кровля.

«На момент прибытия пожарных происходило горение кровли здания СТО, произошло частичное обрушение кровли», - сообщает пресс-служба МЧС России по Омской области.

Причины пожара и материальный ущерб устанавливается. Известно, что в происшествии никто не пострадал.

Ночной пожар в Калачинске потушили 15 спасателей на пяти пожарно-спасательных автомобилях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!