Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3552

Стало известно имя стрелка из Порт-Артура

Стало известно имя стрелка из Порт-Артура

Сергей Роденко, справа

По информации очевидцев, он является психически нездоровым.

По информации очевидцев, он является психически нездоровым.

Как удалось узнать «СуперОмску», мужчину, ранившего четырех человек в ходе стрельбы из дома по ул. 19-я Марьяновская, 42/1, зовут Сергей Роденко. По неподтвержденным данным, ему 35 лет, безработный, якобы имеет психическое заболевание и состоит на учете в соответствующем медицинском учреждении.

Он вел замкнутый образ жизни, ни с кем не общался, однако каких-либо конфликтов с соседями до сего момента не имел.

Выстрелы велись из оружия его отца, с которым он проживает вместе в одной квартире, по данным «СуперОмска», на отца зарегистрировано два ружья, а на самого Сергея также зарегистрирован один ствол.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!