Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2648

Бесплатный сервис за репост «ВКонтакте». Только для Hyundai

Бесплатный сервис за репост «ВКонтакте». Только для Hyundai

Для владельцев автомобилей Hyundai в Омске наступает золотое время, когда можно забыть про траты на сервисные услуги и получать их совершенно бесплатно.

Для владельцев автомобилей Hyundai в Омске наступает золотое время, когда можно забыть про траты на сервисные услуги и получать их совершенно бесплатно.

Официальный дилер Hyundai в Омске компания «Евразия моторс» запускает беспроигрышную лотерею в официальной группе «ВКонтакте». За простой репост вы можете получить комплекс услуг для своего Hyundai абсолютно бесплатно.

Опытные сотрудники сервисного центра Hyundai с удовольствием окажут вашему автомобилю ту услугу, которую вы выиграете. Мы напоминаем, что каждый участник розыгрыша «Евразия моторс» станет победителем и ему достанется в подарок бесплатный сервис:

·        Визуальный осмотр автомобиля;

·        Диагностика подвески;

·        Тест АКБ (аккумуляторной батареи);

·        Мотор-тест (проверка наличия ошибок);

·        Проверка охлаждающей жидкости;

·        Проверка тормозной жидкости.

Для этого вам нужно вступить в группу Hyundai Omsk Official «ВКонтакте», сделать репост* записи о розыгрыше до 17 марта, получить кодовое слово от робота-помощника Nous и приехать в автоцентр «Евразия моторс». Сообщите менеджеру салона свое кодовое слово, и вы получите свою выигранную услугу.**

Мы заботимся о том, чтобы ваш Hyundai радовал вас своей отличной работой в любой сезон и в любую погоду. Участвуйте в розыгрышах от официального дилера Hyundai в Омске «Евразия моторс» и получайте гарантированные призы!

* Репост на своей странице необходимо сохранить до момента получения услуги.

** Обязательна предварительная запись по телефону 330-911.

 

Адресная информация:

Официальный дилер Hyundai

Димитрова, 75. Телефон 33-00-99.

www.hyundai-eurasia.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!