Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики4255

Омичи возложили цветы Немцову у памятника жертвам политических репрессий

Омичи возложили цветы Немцову у памятника жертвам политических репрессий

Кроме того, сегодня состоятся две акции: панихида по убитому политику и митинг в поддержку присоединения Крыма.

 

Кроме того, сегодня состоятся две акции: панихида по убитому политику и митинг в поддержку присоединения Крыма.

В день убийства политика Бориса Немцова омичи почтили его память, принеся цветы к памятнику Жертвам политических репрессий, что напротив областной прокуратуры. Как видно на фотографии, некоторые даже принесли фото погибшего. На день возложения, а это было 28 февраля, цветы от памятника не убирали. 

Уже в воскресенье, 1 марта в 14 часов, в сквере напротив ОмГУПС в форме собрания пройдет панихида.

В 15:30 на Театральной площади состоится митинг в поддержку присоединения Крыма к России. Его совместно проведут партия «Родина» и Национально-освободительное движение.

«Накануне Дня присоединения Крыма к России мы решили еще раз напомнить всем представителям пятой колонны, что нас, сторонников возвращения Крыма на Родину, больше. Мы сильнее, сплоченнее, увереннее, и в этом наша сила. Мы поддерживаем нашего президента, и с ним мы победим», - сказал «СуперОмску» председатель Совета регионального отделения «Родины» Валерий Столбунов.

Не исключено, что участники митинга на Театральной также затронут тему убийства Немцова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!