Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Сибирь3031

Врачи Жанны Фриске будут лечить сибирского журналиста, больного раком

Врачи Жанны Фриске будут лечить сибирского журналиста, больного раком

Врачи Жанны Фриске будут лечить сибирского журналиста, больного раком

Профессора американской клиники создадут вакцину для журналиста томского телеканала ТВ-2 и Первого канала Максима Воронина, больного раком.

Американские врачи, которые лечили Жанну Фриске от рака, создадут вакцину для томского журналиста, сообщает Сиб.фм.

У Максима Воронина обнаружили агрессивную форму рака головного мозга — глиобластому. В немецкой клинике сделали вывод, что удалить опухоль нельзя и надо искать другой способ лечения.

Профессора, которые занимались лечением российской певицы Жанны Фриске, Кит Блэк и Джереми Радник согласились взять на лечение Максима. На данный момент Блэк успешно проводит испытания инновационного метода лечения. Его суть заключается в индивидуальном подборе иммунной терапии. Для каждого пациента создается генетически уникальная вакцина.

Отмечается, что каждая такая вакцина стоит около 14 тысяч долларов. С тех пор как лечение проходила Фриске, стоимость снизилась почти в 10 раз.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!